8.7
Baseado em 15 comentários

Sunday Studios

Ao lado de Catholic Church Huyen Sy, Sunday Studios Cidade de Ho Chi Minh está de 10 km do aeroporto Internacional Tan Son Nhat. Os hóspedes que permanecerem no local podem estacionar o carro no local.

Museu de Memórias da Guerra é de 1.4 km da propriedade, enquanto Museu de Belas Artes é cerca de 1.3 km de distância. É cerca de 4 km de distância do centro de Cidade de Ho Chi Minh. Bem conectado a muitos pontos turísticos, Sunday Studios está a 200 metros da parragem de autocarro de 109 from Airport.

O hotel oferece 8 quartos equipados com pátio, varanda e um mini frigobar com todos os pontos turísticos de Cidade de Ho Chi Minh de acesso fácil. Eles fornecem casas de banho com casa de banho à parte e chuveiro.

Os hóspedes podem desfrutar os pratos da cozinha asiática no Den Long localizado a 150 metros de distância.

Reservar Sunday Studios Cidade de Ho Chi Minh

General information

Contact information

290 Nguyen Thi Minh Khai, Phuong 5, Quan 3, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname;

Reservas de Sunday Studios disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunday Studios não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunday Studios e visitar o site de um hotel

Localização do Sunday Studios

 290 Nguyen Thi Minh Khai, Phuong 5, Quan 3, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname

Ofertas de Sunday Studios Casa de hóspedes

8.7 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 15 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Sunday Studios Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Mini-bar
  • Pátio
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Sunday Studios

Quartos